Новости‎ > ‎

Итоги первого этапа "Интеллектуальной карусели" для учащихся 1 - 4 классов

Отправлено 26 апр. 2013 г., 9:12 пользователем Ирина Власова   [ обновлено 30 апр. 2013 г., 7:44 ]

С 23 по 25 апреля проходила заочная интернет - викторина по трем темам: "Занимательный русский", "Веселая математика", "Друзья природы". Учащиеся всех классов приняли очень активное участие. За три дня пришло 617 работ, поэтому объявление результатов немного задержалось. Особенно активное участие приняли первоклассники - 90 % лицеистов, 3 классы - 85 %,  4 классы - 79 %, 2 классы - 65 %. Самыми активными классами, при 95 - 100 % участии стали: 1 "А", 1 "В", 2 "Б", 3 "А", 3 "Б", 4 "Б" классы. Все участники очень хорошо себя показали по всем направлениям. 

 Список участников прошедших во второй, очный тур, который состоится 

29 и 30 апреля:

1 "А" класс:

Первушина Алина, Воропаева Марина, Маркевич Яна, Рогозников Илья, Раковская Настя, Новоселова Олеся, Лепаловская Анна, Полимова Кира, Водолеев Алексей, Ракова Софья;

1 "Б" класс:

Быкова Алёна, Звягинцева Юля, Копорушкина Даша, Шавишева Марина, Клевакин Дима, Полодухина Аня, Антронов Костя, Потапова Лера, Сафонов Виталий, Бояршин Данил;

1 "В" класс:

Солин Василий, Чудакова Кира, Пилипчук Карина, Лепехина Алена, Золотов Виктор, Исламгалиева Ильмира, Белякова Полина, Трубеева Ксения, Тупицына Лиза, Лавров Влад;

2 "А" класс:

Никульшина Анна, Наговицына Настя, Буслаева Ксюша, Горбунова Юлия, Крылов Савелий, Незговорова Ксения, Халитова Ксения, Кучерук Егор, Орлова Кристина, Ромашевская Полина;

2 "Б" класс:

Степанов Миша, Ганиева Настя, Чертищева Света, Кульбицкая Настя, Подкорытов Юра, Толстых Мария, Савин Вова, Визир Настя, Токтуева Мария, Майшанов Андрей;

2 "В" класс:

Сальманов Артем, Носова Арина, Райт Богдан, Глухих Валерия, Смышляева Анна, Стрельцов Алексей, Жуков Федор, Бекетова Амелина, Каменских Арсений, Соломина Анна;

2 "Г" класс:

Приказа Степан, Ибакаева Полина, Алексеева Катя, Мангилева Мария, Шилкова Саша, Чупракова Кристина, Шулаякова Полина, Бельтюкова Алина, Анисимов Кирилл, Яковлева Полина;

3 "А" класс:

Серебрякова Лиза, Симонянц Марк, Лунегов Михаил, Гагаткина Настя, Голубев Егор, Пеньковская Анна, Овечкин Слава, Маклыгин Павел, Храмцов Артем, Мальцев Слава;

3 "Б" класс:

Татарченков Егор, Вяткина Женя, Коковина Дарья, Остряков Данил, Забродин Максим, Коренева Катя, Гузаерова Полина, Даньшова Кристина, Мутовкин Андрей, Фархутдинова Эльвина

3 "В" класс:

Жиркова Мария, Неустроев Андрей, Булычева Карина, Канашевский Алексей, Исмагилова Ксения, Шабарова Наташа, Матюкевич Кирилл, Зуев Максим, Пахотин Максим, Савкина Елена;

4 "А" класс:

Криницына Саша, Лазарев Миша, Рябкова Настя, Добрынина Катя, Мыслицкий Альберт, Кормильцев Артемий, Брусницына Арина, Мягкова Ксюша, Чернавцева Маша, Кислицына Юля;

4 "Б" класс:

Смолева Мария, Желонкина Мария, Навалихина Юля, Бухгамер Полина, Беляева Анна, Бобыкина Настя, Аверина Алексия, Ярышев Захар, Чебурев Даниил, Судакова Настя;

4 "В" класс:

Макаров Иван, Гатауллина Гульнара, Ваулин Глеб, Максимова Настя, Сарафанова Катя, Клочихина Марина, Воронин Вова, Соколова Арина, Жабин Виталий, Юлдашева Евгения.

 Таблица с результатами всех участников будет прикреплена документом до 29 апреля, если возникнут вопросы то отправляйте их на почту vlasova.is@licey21.ru

ĉ
Ирина Власова,
30 апр. 2013 г., 7:44
Comments