Новости‎ > ‎

Итоги участия МАОУ «Лицей № 21» в городской научно-практической конференции

Отправлено 16 мар. 2017 г., 22:31 пользователем Ирина Власова   [ обновлено 19 мар. 2017 г., 23:27 ]
Мы гордимся участниками, призерами и победителями научно-практической конференции и благодарим руководителей за качественную подготовку участников к защите проектов!


№п/п

Ф.И.О. участника

Место

Ф.И.О. руководителя

Секция

1.

Соколов Алексей

III

Балабанова И.Г.

Социально-экономическая

2.

Балабанова Екатерина

II

Балабанова И.Г.

Социально-экономическая

3.

Красковская Елизавета

I

Ванина И.В.

историческая

4.

Залаев Глеб

Победитель в номинации

Ванина И.В.

историческая

5.

Гузаерова Полина

 III

Портнова Е.С.

социокультурная

6.

Усова Анна

II

Власова Н.А

Историко-краеведческая

7.

Устинова Кристина

II

Власова Н.А

Лингвистическая

8.

Белозерцева Лилия

II

Засыпкина В.Г

Культурологическая

9.

Бабушкина Мария

I

Засыпкина В.Г

Культурологическая

10.

Ткач Юлия

Победитель в номинации

Борисова Л.А.

Эколого-биологическая

11.

Батакова Дарья

IV

Борисова Л.А.

Эколого-биологическая

12.

Водякова София

II

Быкова З.Н.

Эколого-биологическая

13.

Лыжина Анна

III

Быкова З.Н.

Здоровьесбережение

14.

Ильиных Кирилл,

Лобов А.

I

Меньших Л.А.

Здоровьесбережение

15.

Цепилова Александра

Победитель в номинации

Быкова З.Н.

Естественно-научная

16.

Карпова Екатерина

Победитель в номинации

Быкова З.Н.

Естественно-научная

17.

Шейнрок Ефим

Некрасов Сергей

III

Канашевская Н.Ю.

Естественно-научная

18.

Коршунова

Ксения

Победитель в номинации

Канашевская Н.Ю.

Информационно-технологическая

19

Чистякова Лидия

V

Кротова И.Л.

Точные науки.

20.

Кротова Анна

II

Балашова Е.И.

Кротова И.Л.

Точные науки

21.

Мальцев Вячеслав

I

Сушинцева И.А.

Точные науки.

22.

Власова Мария

VI

Балашова Е,

Точные науки.

23.

Вяткина Евгения

I

Лукманова Л.А.

Техническое творчество

24.

Гасилов Вячеслав

Победитель в номинации

Садовенко И.Н.

Техническое творчество

25.

Махнева Лиана

II

Власова Н.А.

Культурологическая

26.

Антошина Анастасия

II

Абросимова Т.М.

Лингвистическая (Язык. Речь. Текст) секция

 
Comments